INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Google предложит картографические сервисы к Сочинской Олимпиаде

Google предложит картографические сервисы к Сочинской Олимпиаде Нижний Новгород,13.05.2013 17:56, INNOV.RU

Российский сегмент картографического сервиса от поискового гиганта пополнится городом-курортом Сочи. «Мы сейчас будем в Сочи делать под Олимпиаду и Street View, и геолокационные услуги», —сообщила Соловьева...

Об этом заявила генеральный директор российского представительства Google Юлия Соловьева.

«Мы сейчас будем в Сочи делать под Олимпиаду и Street View, и геолокационные услуги», —сообщила Соловьева изданию РИА Новости. Дополнительной информации сообщено не было.

Напомним, что в марте этого года в панорамном сервисе от поискового гиганта Street View появились изображения почти 200 городов и деревень России. Среди них было и место проведения зимней Олимпиады 2014 года, а также крупнейший российский буддийский храм в Республике Калмыкия - Золотая обитель Будды Шакьямуни. Помимо этого, в сервис были добавлены панорамы знаменитых мест Болгарии и Великобритании.

А в ноябре прошлого года в Google Maps добавились детализированные карты 45 городов России, среди которых был Сочи, а также Барнаул, Новороссийск, Анапа, Ростов-на-Дону, Смоленск, Хабаровск, Владивосток и другие.

puzkarapuz.ru - прорезывание зубов у детей. Прорезывание зубов у детей: температура при прорезывании зубов и другие симптомы начала прорезывания молочных зубов у детей. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

автор:  ruformator.ru
источник:  INNOV.RU
фото:  maps.google.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик