INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Google выложил руководство для асессоров

Google выложил руководство для асессоров Нижний Новгород,18.03.2013 09:45, INNOV.RU

Компания Google выложила в общий доступ руководство для асессоров. Руководство призвано помочь улучшить понимание работы основных алгоритмов поисковика, для повышения эффективности оценки ...

Компания Google выложила в общий доступ руководство для асессоров. Руководство призвано помочь улучшить понимание работы основных алгоритмов поисковика, для повышения эффективности оценки и оптимизации сайтов для веб-маркетинга. Данное руководство было выложено в рамках проекта «Как работает поиск», и состоит из 43 страниц. Последней редакции документ был подвергнут 2 ноября 2012 года. Разработчики документа отмечают, что эта версия документа является последней.

Ранее в сети появлялись первые редакции документа, последняя версия насчитывала 161 страницу. В процессе знакомства с документом, веб-мастера имели возможность получить консультации по веб-сайту относительно оценки содержимого, типов запросов, а также основных аспектов безопасности.

Руководство состоит из трёх разделов, включающих в себя общие предписания относительно оптимизации сайта под запросы поисковика, с указанием основных проблем возникающих при оценке, оценку запросов с использованием таргентинга по регионам, а также указания относительно спама и рекламы.

По словам составителей документа, последняя редакция руководства содержит 34 отличия от старых версий документа, которые коснулись основных разделов. Руководство должно стать чем-то вроде шпаргалки для асессоров, которая позволит сделать более эффективной оценку и стратегию продвижения. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  webcom-media.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик