INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Instagram работает с видео

Нижний Новгород,29.07.2013 10:45, INNOV.RU

Сегодня каждый свадебный фотограф в Москве использует фотофильтры. Множество современных фотохостингов уже имеют встроенный пакет фильтров, позволяющих превратить даже обычны...

Совсем недавно в сервисе появилась возможность наряду с фотографиями, просматривать видео при помощи портативных устройств. Таким образом, теперь при помощи Instagram можно просматривать не только фото, но и видео продолжительностью до 15 секунд. Кроме того, в фотохостинге доступны 13 фильтров, позволяющих улучшать качество видео.

Приложение также позволяет делать раскадровку роликов и выбирать из них самые лучшие кадры, которые потом можно использовать в качестве фотографии или иконки для публикации. Помимо этого, была добавлена поддержка технологии Cinema, позволяющая обрабатывать изображение и улучшать его качество, когда в качестве исходника выступает видеоролик с расплывчатым изображением или когда картинка дрожит.

Новый функционал доступен как для устройств под управлением iOS, так и для Android. Приложения с расширенным функционалом уже доступны в Apple App Store и Google Play.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  ignatenkov.com
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик