INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Instagram разрешил отмечать на снимках людей и бренды

Instagram разрешил отмечать на снимках людей и бренды Нижний Новгород,03.05.2013 21:10, INNOV.RU

Фотосервис Instagram добавил возможность отмечать на снимках людей и бренды.

Фотосервис Instagram добавил возможность отмечать на снимках людей и бренды, сообщается в блоге компании в четверг.

Все фотографии, на которых был отмечен пользователь, теперь появляются в разделе «Фотографии со мной». Когда добавляется отметка, упомянутому человеку приходит уведомление о том, что его отметили. С помощью настроек можно одобрять каждую фотографию, прежде чем она отобразится в сети.

Пользователи смогут удалять отметки себя нажатием на имя пользователя либо удалением снимка из раздела «Фотографии со мной» в своем профиле. Порядок жалоб на фотографии, нарушающие правила сервиса, не изменился.

У владельцев брендов и знаменитостей, которые зарегистрированы в Instagram, есть две недели на проверку фотографий, где их отметили, прежде чем их увидит кто-то еще.

Это первое серьезное обновление приложения Instagram с тех пор, как в сентябре 2012 года его приобрела соцсеть Facebook. Возможность отмечать пользователей на фотографиях в Facebook появилась существенно раньше, а в Instagram пользователи могли «отметить» человека на снимке, упомянув его в подписи.

viasun.ru - профессиональный >поиск туров из Архангельска. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  блог Instagram
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик