INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Ip-телефония из браузера

Ip-телефония из браузера Нижний Новгород,19.06.2013 11:23, INNOV.RU

Softline Venture Partners запустила сервис Tekmi, представляющий собою виртуальную АТС с возможностью приёма звонков прямо в браузере...

Softline Venture Partners запустила сервис Tekmi, представляющий собою виртуальную АТС с возможностью приёма звонков прямо в браузере, без использования дополнительного софта. Сервис Tekmi представляет собою Ip-телефон, работающий прямо из окна браузера.

Функционал сервиса включает в себя все инструменты, необходимые для общения и возможностей корпоративной работы. Сервисом могут пользоваться все пользователи, зарегистрированные в системе. Одним из главных преимуществ сервиса является возможность работы с сервисом сразу после регистрации. Разработчики сервиса считают, что новое решение получит широкое применение, как в call-центрах, так и при частном использовании, поскольку установкам программного обеспечения задействует дополнительные системные ресурсы, в то время как через веб-интерфейс на компьютер нагрузка не приходится.

На данный момент Tekmi является единственным подобным виртуальным решением на территории России. В рамках сервиса предоставляются прямые городские номера, а также имеется возможность воспользоваться услугами русскоязычной техподдержки. В рамках сервиса действуют виртуальная АТС, услуга онлайн-конференций, а также чатов и файлового хранилища.

Отдельно разработчики отмечают, что услуга будет удобна для пользователей, работающих с чужих компьютеров. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  oc.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик