INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Magento Community — залог успеха интернет-магазина

Magento Community — залог успеха интернет-магазина Нижний Новгород,06.10.2013 15:45, INNOV.RU

Электронная коммерция прочно обосновалась на российском рынке и доказала свою конкурентоспособность в торговле, поэтому многие начинающие предприниматели выбирают в качестве отправной точки интернет-магазины. Одним из основных вопросов при создании интернет-магазина...

Электронная коммерция прочно обосновалась на российском рынке и доказала свою конкурентоспособность в торговле, поэтому многие начинающие предприниматели выбирают в качестве отправной точки интернет-магазины. Одним из основных вопросов при создании интернет-магазина является выбор движка. Сегодня в сети можно найти множество готовых решений, но специалисты сходятся во мнении, что самым оптимальным вариантом является система Magento.

Данная система является мощной платформой для создания коммерческих проектов. Основными достоинствами Magento Commercial являются гибкость настроек и широкий функционал.

Функционал платформы предусматривает возможность организации кросс-продаж с промо-акциями и регенерацией кодов для купонов, многоуровневые цены, демонстрацию товаров и многие другие рекламные опции, которые позволяют облегчить выбор покупателю. Присутствует возможность сравнения товаров и отображения уже ранее просмотренных позиций каталога.

Кроме того, имеется модуль организации опросов, позволяющий проводить анализ покупательских предпочтений. Среди предусмотренных модулей имеется возможность интеграции с самыми популярными платёжными системами, такими как PayPal, Web-money и даже платежами Amazon.

Система магенто позволяет управлять сразу несколькими интернет-магазинами. В панели управление предусмотрена функциональность для разных видов пользователей системы. Имеется поддержка нескольких языков и разных вариантов оплаты, а также библиотека полностью настраиваемые шаблоны оформления.

В Magento предусмотрен самый полный комплект инструментов SEO-оптимизации, включающий карту сайта для поисковиков, автоматическое изменение старых адресов, авторегенерацию популярных товаров и обновлении карты ресурса, а также возможность использования Google API. Система адаптирована к основным мобильным платформам, таким как iPhone, IPad и Android.

Недавно вышла последняя версия платформы Magento Community Edition 1.8, в которую было добавлено множество новых возможностей. В последней версии системы был улучшен налоговый учёт, производительность и система безопасности.

За счёт широких возможностей кастомизации, на сегодняшний день Magento считается самой адаптируемой платформой, предназначенной для E-commers, что и делает её эффективным инструментом повышения прибыли.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  tagesjump.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик