INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Новинки от Google

Нижний Новгород,25.10.2013 12:10, INNOV.RU

Совсем недавно стало известно, что компанией Google до конца года планируется выпустить такое устройство, как умные часы...

Совсем недавно стало известно, что компанией Google до конца года планируется выпустить такое устройство, как умные часы. Сегодня до конца еще не известны все технические характеристики часов, но существует версия, что операционной системой данного устройства выступит Android 4.4. Умные часы уже были выпущены компаниями Sony и Samsung, однако, насколько такие устройства будут востребованы – покажет только время.

Существует информация также о том, что на рынке еще до конца октября месяца умные часы появятся одновременно с ОС Android 4.4 KitKat. Предположительно умные часы от Google выйдут под названием Gem, хотя велика вероятность и того что данное устройство будет носить название xWATCH и входить в линейку продукции Motorola.

В один день с выходом умных часов, ОС Android 4.4 KitKat планируется также появление смартфона Nexus 5. Разговоры о появлении новинки появились еще с момента анонса нового Андроида, где на фото со статуей в виде сладких палочек Кит Кат, посвященной Android, один из сотрудников снимал фото на смартфон неизвестной модели.

Так, согласно имеющейся информации из сети, Google Nexus 5 будет оснащен оперативной памятью в размере 2 ГБ и информированной флэш-памятью в размере 16 ГБ. Смартфон будет иметь тыльную 8 Мп камеру и лицевую 1.2 Мп камеру. Наряду с модемом LTE и модулем NFC в перечни характеристик также содержится шесть датчиков с барометром и батарея, поддерживающая зарядку беспроводным способом.

Новый смартфон получит модули для обеспечения беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth самых последних модификаций, пятидюймовый экран с разрешением 1920х1080 пикселей. Емкость АКБ смартфона составит предположительно 2300 мА/ч.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик