INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

От чёго зависит эффективное продвижение сайтов в Google?

От чёго зависит эффективное продвижение сайтов в Google? Нижний Новгород,21.08.2013 14:24, INNOV.RU

Ранее компания представила результаты исследований относительно общих поисковых запросов, последнее исследование посвящено непосредственно Google...

Эффективное продвижение сайтов невозможно без знания основных факторов ранжировки страниц. Компания SEOMoz обнародовала очередные результаты исследования поисковых выдач Google, а также основных факторов ранжирования страниц, которые окажутся хорошим подспорьем для веб-мастеров.

Ранее компания представила результаты исследований относительно общих поисковых запросов, последнее исследование посвящено непосредственно Google. Основной целью исследования является предоставление веб-мастерм информации о том, в каких направлениях следует работать для улучшения позиций в поисковиках.

В отчёте специалисты выделили три категории факторов: общие, специфические и негативные факторы ранжирования. По словам представителей Moz, на данный момент Google не использует универсальных алгоритмов для локальной выдачи, в то время как на формирование поисковой выдачи влияет большое количество факторов, включая и то, с какого устройства пользователь заходит.

Как оказалось, немаловажными факторами оказалось наличие физического адреса в городе. Встречается ли упоминание о компании в авторитетных источниках, которые пользуются доверием у поисковиков, а также положительные отзывы на сторонних сайтах, авторитетность домена, качество ссылок и структурированность каталога.

К специфическим факторам относится качество материалов, отзывов и ссылок, а к не негативным — несоответствие информации заявленным запросам. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  логотип Google
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик