INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Программа онлайн-консультант для туристического бизнеса

Нижний Новгород,30.01.2013 14:22, INNOV.RU

В целях оптимизации сайта, наверное, в сотый раз, просматривая информацию в интернете, обнаружил ссылку на сервис онлайн консультант

В связи с тем, что у меня имеется собственный туристический бизнес, я создал сайт http://www.divnomorskoe.ru/. Через интернет, я занимаюсь сдачей номеров для отдыха в своей гостинице, расположенной на берегу моря. Сначала, я даже не думал, что спрос на эту услугу будет расти с каждым годом. Но число клиентов увеличивалось и возникла проблема обеспечения связи с ними. 

 В целях оптимизации сайта, наверное, в сотый раз, просматривая информацию в интернете, обнаружил ссылку на сервис онлайн консультант. Для изучения, из всего многообразия имеющихся программ, выбрал OnlineSaler из-за возможности бесплатного тестового режима. Эта программа привлекла мое внимание своею компактностью, доступностью и многофункциональностью. Кроме этого, разобраться с установкой программы и некоторыми ее функциями удалось с первого раза, несмотря на отсутствие у меня специальной подготовки, поскольку сам не являюсь программистом.  

 Это был правильный выбор. Во время общения появилась возможность направлять клиента на другую страницу сайта, а нужную информацию в тексте подсвечивать. Оказалось, что намного лучше показать номера для отдыха на фото или видео, чем многократно рассказывать какие они комфортабельные и уютные. Используя эту функцию мне удалось получить новых клиентов, которые пришли на сайт по рекомендациям. И это произошло всего за пару дней!

 Также, я решил попробовать шаблоны сообщения, что позволило сэкономить много времени, которое уходило на набор ответа. Думаю, что это большой плюс, позволяющий организовать общение одновременно с несколькими клиентами и не заставлять их дожидаться, когда я смогу набрать текст.

 Дальнейшее изучение программы OnlineSaler включало переход к изучению звонков с сайта. Очень приятно, что звонки являются для посетителей бесплатными. Клиенты могут не беспокоиться, что они получат внушительный счет за телефонные разговоры по межгороду.  Самым неожиданным открытием для меня в онлайн консультанте стала такая функция, как переключение звонков с компьютера на мой реально существующий телефон. Теперь я всегда нахожусь на связи и не смогу пропустить важный звонок.

 К сожалению, пользование тестовым режимом завершается, а мне еще не удалось познакомиться и с половиной из предлагаемых функций. Принял решение, что я оплачиваю сервис OnlineSaler, так как вряд ли смогу найти другого такого замечательного электронного помощника, который способен работать без отпуска в течение всего года и не брать выходных!  

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

автор:  Сергей А.
источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик