INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Сервис продажи страховых полисов

Сервис продажи страховых полисов Нижний Новгород,31.03.2013 13:50, INNOV.RU

Страховая группа «Ренессанс страхование» запустила специализированный сервис для продажи туристических страховых полисов. На сайте группы можно купить страховой полис, действительный на ...

Страховая группа «Ренессанс страхование» запустила специализированный сервис для продажи туристических страховых полисов. На сайте группы можно купить страховой полис, действительный на время путешествия. Согласно условиям полиса, если во время пребывания за границей, путешественникам потребуется медицинская помощь, все расходы будут покрыты страховкой.

В процессе путешествия могут происходить разные ситуации, и условия туров не всегда включают в себя обязательное страхование. К примеру, подбор путевок в Грецию учитывает стандартные условия, но не всегда осуществляется с учётом текущей ситуации в стране, соответственно, отдельные аспекты не оговариваются в условиях. В этом случае и может пригодиться дополнительный страховой полис. Кроме того, на данный момент широко распространён онлайн-туризм, при котором путешественники сами организуют себе путешествие, а соответственно — самостоятельно должны заботиться о страховании.

При оформлении полиса следует указать возможные риски, лимит ответственности страховщика, а также указать точную дату и продолжительность поездки. Стоимость страховки рассчитывается автоматически, исходя из размера ответственности. Кроме того, учитываются требования, предъявляемые государственными визовыми службами. Оплата производится при помощи банковской карты. После чего клиенту на электронную почту присылается сформированный страховой полис, который необходимо распечатать и взять с собою в путешествие. В случае утраты экземпляра, его можно будет повторно распечатать.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  tour-compas.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик