INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Сказ о сервисах полезных знакомств

Сказ о сервисах полезных знакомств Нижний Новгород,03.03.2013 16:49, INNOV.RU

Давным-давно, на заре появления интернета, мировая паутина воспринималась исключительно как функциональный инструмент для поиска информации. В то время люди ещё не думали об использовании интернета, как места для знакомств. Зато многие люди страдали от отсутствия полезных знакомств, и ...

Давным-давно, на заре появления интернета, мировая паутина воспринималась исключительно как функциональный инструмент для поиска информации. В то время люди ещё не думали об использовании интернета, как места для знакомств. Зато многие люди страдали от отсутствия полезных знакомств, и многие вопросы, связанные с определёнными сферами деятельности, становились настоящей проблемой. Как ни странно, но многие проблемы касались обычных бытовых дел, таких как ремонт дома, или починка старой мебели. Поиск таких мастеров осуществлялся преимущественно по знакомым, или через газеты. Оба подхода не отличались ни эффективностью, ни оперативностью. Кроме того, был большой риск нарваться на мошенников

Времена шли, и развивались технологии, интернет превратился в многофункционального помощника, без которого сегодня практически невозможно обойтись в решении различных вопросов. Если возникают какие-то проблемы, связанные с ремонтом, или любимым хобби, пользователь всегда может получить помощь на форуме, или оформить запрос о поиске мастеров, посетив тематический интернет-портал.

Одним из поворотных моментов в решении данной проблемы стало появление социальных сетей, позволивших объединить группы людей, заинтересованных одной тематикой. Развитие подобных сервисов привело к созданию тематических порталов, дающих возможность найти подрядчика. Одним из таких порталов является сервис «Ижмастер.рф». Портал призван помочь людям решать различные бытовые вопросы. Его можно назвать сервисом полезных знакомств, позволяющим заказчикам найти своих клиентов. Портал имеет узкоспециализированную строительную тематику, в рамках которой каждый пользователь может найти всё необходимое для ремонта дома, почитать информационные материалы, а также оставить заявку на поиск мастера, или выбрать подрядчика среди зарегистрированных пользователей.

На сайте можно найти разделы, посвящённые ремонтным работам, изготовлению корпусной мебели, домашнему хендмейду, а также автомобильным запчастям. Кроме того, присутствует раздел продажи товаров для дома и галерея работ зарегистрированных мастеров. Помимо этого, имеется возможность ознакомиться с прошлыми работами мастеров, благодаря рекомендациям и отзыва. Также на сайте присутствует информационный раздел с полезной информацией относительно ремонта.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  izhmaster.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик