INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Социальная сеть от Volkswagen

Социальная сеть от Volkswagen Нижний Новгород,15.08.2013 10:10, INNOV.RU

Компания Volkswagen доказывает, что она умеет удивлять. Не так давно автопроизводитель представил электроскутер Volkswagen E-Scooter, вес которого составляет всего 20 кг, а мощность достигает 350 Вт, что обеспечивает до 40 км запаса хода. При этом анонсированная...

Компания Volkswagen доказывает, что она умеет удивлять. Не так давно автопроизводитель представил электроскутер Volkswagen E-Scooter, вес которого составляет всего 20 кг, а мощность достигает 350 Вт, что обеспечивает до 40 км запаса хода. При этом анонсированная цена устройства составляет $500. Таким образом, найти скутеры Нижний Новгород можно будет в любом городе. Теперь же компания объединила всех автовладельцев транспорта данной марки в единую социальную сеть.

Мобильное приложение SmileDrive было разработано при содействии Google и компании Waze, которую интернет-гигант недавно приобрёл. Приложение следит за деятельностью водителей на дороге и при соблюдении водителями правил ПДД, будет выдавать виртуальные награды. Специализированное приложение доступно для Android-устройств и размещено в Google Play. Чтобы присоединиться к соцсети, достаточно установить приложение на смартфон и подключить его к бортовому компьютеру автомобиля посредством Bluetooth.

Приложение будет отслеживать движение автомобиля и отображать его в Google Maps. Помимо этого, при помощи приложения также можно делиться с водителями разными файлами, такими как фотографии и текстовые заметки, а также запускать игры. Данные приложения будут отображаться в фоном режиме. При этом отчёт приложение будет формировать в виде видеофайлов.

Приложение также сможет показывать водителю припаркованные автомобили и другие объекты дорожной инфраструктуры. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  лого Volkswagen
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик