INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Суточная мобильная аудитория «ВКонтакте» составила 25 миллионов человек

Суточная мобильная аудитория «ВКонтакте» составила 25 миллионов человек Нижний Новгород,30.09.2013 14:49, INNOV.RU

Ежедневная аудитория «ВКонтакте», заходящая в социальную сеть с мобильных устройств, составила 25 миллионов человек.

Об этом вечером 29 сентября написал на своей персональной странице руководитель «ВКонтакте» Павел Дуров. По его данным, через мобильные версии сети ежедневно регистрируются тридцать тысяч пользователей.

Дуров отметил также, что «ВКонтакте» ставит целью в ближайшие месяцы сделать из своих клиентских приложений для Android и iPhone «полноценную мобильную социальную сеть». Ранее в сентябре основатель «ВКонтакте» объявил, что общая суточная аудитория его сети превысила пятьдесят миллионов человек.

В различных рейтингах посещаемости социальных сетей в России «ВКонтакте» соперничает за первые места с «Одноклассниками». В мае 2013 года аналитическая компания comScore включила два российских проекта в десятку наиболее посещаемых соцсетей мира: ежемесячную аудиторию «Вконтакте» оценили в 79,4 миллиона пользователей, а «Одноклассников» — в 65,4 миллиона. В августе исследователи TNS Global насчитали у «Вконтакте» 49,8 миллиона посетителей в месяц. При этом «Левада-центр» в августе по итогам социологического опроса заключил, что «ВКонтакте» уступает по популярности «Одноклассникам».

stgrup.ru - остекление входных групп. Стеклянные входные группы зданий и магазинов - изготовление, ремонт, остекление от "СМК Столица". [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик