INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Teammy.com — социальная сеть по интересам

Teammy.com — социальная сеть по интересам Нижний Новгород,07.10.2013 10:11, INNOV.RU

Самое первое, что бросается в глаза на главной странице — это простой, но приятный дизайн с понятным интерфейсом, из левого угла смотрит логотип, с лисёнком, располагающим к себе. В целом, производит...

Хотите найти друзей по интересам? В этом поможет социальная сеть Teammy.com, призванная объединить пользователей с общими увлечениями. В переводе с английского «Team» означает «команда», то есть группа людей объединённых общими интересами для каких-то конкретных целей. Работа над совместными проектами сплачивает людей, пробуждает командный дух. Социальная сеть может стать эффективным инструментом для поиска таких единомышленников и для других целей, но обо всё по порядку.

Самое первое, что бросается в глаза на главной странице — это простой, но приятный дизайн с понятным интерфейсом, из левого угла смотрит логотип, с лисёнком, располагающим к себе. В целом, производит приятное впечатление — всё нужное под рукой, но при этом нет ничего лишнего. Приятной, но важной мелочью является наличие кнопки скроллинга, которая избавляет от автоскролла страницы, в результате которого функционал «подвала» сайта становится недоступен. Во многих социальных сетях почему-то это не учтено.

Основные категории по интересам можно найти уже на главной странице в виде меток. Для более узких запросов присутствует функция поиска. Все популярные темы представлены в виде сообществ по интересам, в которые можно добавлять свою информацию.

Функционал сети предусматривает возможность добавления заметок. В отличие от большинства соцсетей, где любая запись отправляется непосредственно на стену пользователя, и видна всем, кто может просматривать ленту новостей, в Teammy присутствует возможность устанавливать доступ к отдельным записям, скрывая заметки, предназначенные для друзей или для самого пользователя. Кроме того, заметки может оставлять для отдельных сообществ, что позволяет размещать различную полезную информацию, которая может быть интересна другим.

Сообщества Тимми разделены по категориям и представлены в виде древовидной структуры, что даёт возможность не только найти нужное сообщество, но и родственные. Также в сообществах имеется возможность создания дискуссий на понравившиеся темы. К примеру, если вам интересен турецкий кинематограф, можно открыть обсуждение турецких сериалов или фильмов, в котором можно будет обсудить дальнейшую судьбу героев, или выяснить какие-то технические подробности. В дискуссиях добавлена возможность оценки комментариев.

Дискуссии могут быть использованы для рекламы новых продуктов, их основных достоинств недостатков. Помимо этого, социальные сети давно стали одним из основных источников новостей. Зачастую, информация в социальных сетях появляется намного раньше, чем в официальных источниках, поскольку её предоставляют непосредственные очевидцы событий. Teammy может быть использована для самых разных целей, начиная от простого поиска друзей, до продвижения товаров в сети и маркетинговых исследований.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  teammy.com
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик