INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

В онлай-кинотеатр в «Одноклассники»

В онлай-кинотеатр в «Одноклассники» Нижний Новгород,14.12.2013 16:58, INNOV.RU

В социальной сети «Одноклассники» появился онлайн-кинотеатр. По статистике социальной сети, самым популярным у пользователей является раздел «Видео». В ноябре 2013 года количество файлов в данном разделе составляло 64 млн., но с того времени эта цифра значительно увеличилась. Ежедневно социальную...

В социальной сети «Одноклассники» появился онлайн-кинотеатр. По статистике социальной сети, самым популярным у пользователей является раздел «Видео». В ноябре 2013 года количество файлов в данном разделе составляло 64 млн., но с того времени эта цифра значительно увеличилась. Ежедневно социальную сеть посещают до 36 млн., пользователей, а количество просмотренных роликов составляет 22 млн., поэтому решение запустить онлайн-кинотеатр выглядит разумно.

Теперь пользователи социальной сети «Одноклассники» могут просматривать любимые фильмы и сериалы в хорошем качестве. В рамках сервиса действует технология рекомендаций, анализирующая активность пользователя внутри сети и на основании этих данных, предлагает ему набор каналов, которые могли бы заинтересовать пользователя. По словам представителя Mail.RuGroup точность определения предпочтений у технологии очень высокая.

Функция просмотра экспериментальных сериальных видеоканалов стала доступной пользователям месяц назад. Тогда речь шла всего о трёх сериалах «Светофор», «Даёшь молодёжь» и «Одна за всех», теперь же пользователям доступны и другие популярные сериалы. Также в рамках проекта пользователям предоставляется возможность смотреть и другие развлекательные программы. Всего социальная сеть может предложить более 30 различных каналов. Однако для просмотра детского контента рекомендуется использовать тематические сайты, такие как multiki-online.net.

В настоящее время компания ведёт активную работу над увеличением числа каналов. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  multiki-online.net
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик