INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Все личные кабинеты в одном месте

Все личные кабинеты в одном месте Нижний Новгород,06.12.2013 15:02, INNOV.RU

В последние годы в сети появляется множество сервисов и телекоммуникационных провайдеров. Чтобы поддерживать уровень конкуренции, компании постоянно расширяют список предоставляемых услуг и вводят новые сервисы.

В последние годы в сети появляется множество сервисов и телекоммуникационных провайдеров. Чтобы поддерживать уровень конкуренции, компании постоянно расширяют список предоставляемых услуг и вводят новые сервисы. Большинство сервисов управляется непосредственно из личного кабинета провайдеров.

При этом у людей часто появляется необходимость использовать одновременно не один, а несколько сервисов. Например, многие люди пользуются услугами сразу нескольких операторов мобильной связи. И когда возникает необходимость пополнить счёт, а в большинстве случаев пользователи одновременно оплачивают сразу все услуги в день зарплаты, приходится посещать разные сайты, где необходимо постоянно проходить процедуру авторизации. При этом у многих пользователей в разных личных кабинетах установлены разные пароли, и периодически случается так, что пользователь забывает пароль от того, или иного кабинета.

Чтобы облегчить эту задачу, а также сэкономить пользователям время в сети появились специальные сайты, в которых все личные кабинеты от разных операторов и сервисов были соединены в одном месте. Ярким примером подобного кабинета является http://personal-cabinet-online.ru/lichnye-kabinety-operatorov-sotovoj-svjazi-internet-tv/lichnyj-kabinet-beeline.html. Функционал кабинетов предусматривает возможность пополнения счёта и подключения новых услуг, просмотр статистики денежных средств и других функций. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  personal-cabinet-online.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик