INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Wi-Fi в отелях

Wi-Fi в отелях Нижний Новгород,19.06.2013 11:27, INNOV.RU

Лето является сезоном отпусков и поэтому многие планируют своё путешествие уже сейчас. В последние годы пользователи всё больше предпочитают онлайн-туризм...

Лето является сезоном отпусков и поэтому многие планируют своё путешествие уже сейчас. В последние годы пользователи всё больше предпочитают онлайн-туризм, при котором путешественник не обращается к оператору, а планирует маршрут своей поездки самостоятельно. При этом все заботы о бронировании билетов и отельных номеров возлагается на плечи самих пользователей.

Интернет позволил существенно облегчить многие заботы. К примеру, бронирование отелей онлайн позволяет без лишних хлопот забронировать номер в отеле, а приобрести билеты на авиарейсы можно при помощи специализированных сервисов.. Таким образом, пользователь может выбирать самые разные варианты отелей. Одним из критериев при выборе отеля является наличие доступа Wi-Fi. Тем не менее, уровень проникновения интернета в отечественных гостиницах составляет порядка 70%, что можно считать достижением поскольку по итогам 2011 года уровень проникновения составлял всего 43%. Вместе с тем, в продвинутых европейских странах Wi-Fi имеется в 98% отелей.

Одним из факторов, способствующих внедрению в отелях Wi-Fi, является близость олимпийских игр, а также стремление отельеров повысить привлекательность России на мировой арене.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  stayonday.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик