INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Яндекс составил карту жилой недвижимости Москвы

Яндекс составил карту жилой недвижимости Москвы Нижний Новгород,02.12.2013 11:07, INNOV.RU

Во время поиска недвижимости важно собрать все данные о помещении. Во время покупки недвижимости производится...

Во время поиска недвижимости важно собрать все данные о помещении. Во время покупки недвижимости производится юридическая проверка квартиры которую осуществляют адвокаты, а остальные данные теперь может подсказать «Яндекс».

Новые возможности поисковика позволяют на основании объявлений отмечать объекты на карте жилой недвижимости. При этом вместе с отметкой сервис указывает и другие важные параметры, такие как условия покупки или аренды, тип здания, этажность дома, а также общее количество квартир.

На данный момент составлена только карта жилой недвижимости Москвы. Данные этой карты показали наглядную ситуацию на рынке недвижимости региона. Так в Западном районе Москвы квартиры стоят дороже, чем на востоке, а квартиры в северной части города — дешевле, чем в южном районе. Самым дорогим районом считается Садовое кольцо, а самыми дешевыми центральными районами являются: Красносельский, Таганский и Басманный. Вся эта информация отражена на карте. За пределами ТТК самыми дорогими районами считаются Гагаринский и Раменки.

Также на карте отображается площадь квартир, и указываются различия в планировке отдельных объектов, которые подвергались перепланировке. В будущем подобные карты появятся и для других регионов. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  saturnrealty.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик