INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

YouTube запустит платные подписки уже на этой неделе

YouTube запустит платные подписки уже на этой неделе Нижний Новгород,06.05.2013 09:30, INNOV.RU

О том, что YouTube ведет переговоры с некоторыми производителями видеоконтента о создании платных каналов, стало известно в конце января. В феврале руководство видеохостинга подтвердило изданию CNET, что YouTube действительно готовит такой сервис, а в коде приложения YouTube для Android появились две новые строчки...

Платными могут стать около 50 популярных каналов YouTube. Месячная подписка на канал будет стоить $1,99, сообщили газете люди, знакомые с планами видеохостинга.

О том, что YouTube ведет переговоры с некоторыми производителями видеоконтента о создании платных каналов, стало известно в конце января. В феврале руководство видеохостинга подтвердило изданию CNET, что YouTube действительно готовит такой сервис, а в коде приложения YouTube для Android появились две новые строчки: «вы можете подписаться на этот платный канал только с вашего компьютера» и «вы можете отписаться от платного канала только с вашего компьютера».

Позже стало известно, что при оформлении платной подписки YouTube отключит в клипах рекламу и предоставит пользователям некоторые дополнительные возможности.

В конце марта 2013 года аудитория YouTube достигла 1 млрд пользователей.

www.btsprint.ru - типография "БТС". "БТС" - это профессиональная быстрая печать полиграфической продукции. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  YouTube
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик