INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

3D технология в парикмахерском искусстве

Нижний Новгород,14.12.2013 16:52, INNOV.RU

Мир постоянно развивается, появляются все новые и новые технологии. Инновации не обходят ни одну сферу жизнедеятельности человека. И парикмахерское дело не стало в данном случае исключением.

Мир постоянно развивается, появляются все новые и новые технологии. Инновации не обходят ни одну сферу жизнедеятельности человека. И парикмахерское дело не стало в данном случае исключением. Сегодня последним инновационным подходом в окрашивании волос стало использование 3D окрашивания, которое позволяет создать на волосах голографический эффект. Волосы в результате получаются роскошными, объемными с бликами и переливами.

Необходимость в создании такого вида окрашивания вызвана была тем, что после классического окрашивания, волосы, как правило, становятся ненатуральными и плоскими, а по прошествии двух недель их необходимо снова окрашивать, чтобы скрыть появляющуюся темную разделительную полоску. Волосы же окрашенные с использование ультрасовременной 3D технологии способны изменять свой цвет, переливаться и выглядеть достаточно-таки объемно. Эта технология в корне меняет существующее сегодня представление о колористике. Так, техники, которые применялись раньше для создания схожего эффекта, отходят достаточно стремительно. Сегодня можно изменить цвет волос, сохранив их естественный блеск и добавив дополнительный объем.

Технология 3D окрашивания является достаточно сложным процессом, требующим определенных навыков и профессионализма. Поэтому, на заметку тем, кто решил купить парикмахерскую в СПб, необходимо посмотреть http://alterainvest.ru/products/18/ и также позаботиться о наличии высококвалифицированных работников. Суть технологии заключается в прокрашивании изнутри отдельных полос, находящихся в определенных зонах. При этом цветовые сегменты наносятся в несколько слоев. Подбор красок осуществляется в одной цветовой гамме, но разных тонов, что позволяет создать мягкий практически незаметный переход. Волосы, окрашенные по 3D технологии, придают глубину и объем прическе! [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик