INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Абоненты «Билайн»ТВ сами смогут формировать пакеты каналов

Абоненты «Билайн»ТВ сами смогут формировать пакеты каналов Нижний Новгород,14.12.2013 17:01, INNOV.RU

При этом количество и типы каналов компании устанавливают самостоятельно. Как правило, стоимость пакета зависит от числа каналов, но учитывая ограниченный набор каналов, это не всегда удобно. Теперь...

Многие жители России по-прежнему каждый вечер занимают диваны и кресла перед телевизорами. Количество каналов телевидения в последние годы многократно увеличилось благодаря появлению кабельного и цифрового телевидения.

При этом количество и типы каналов компании устанавливают самостоятельно. Как правило, стоимость пакета зависит от числа каналов, но учитывая ограниченный набор каналов, это не всегда удобно. Теперь компания «ВымпелКом» представила новую возможность формирования собственных пакетов домашнего цифрового телевидения.

Таким образом, абоненты «Билайн»ТВ смогут самостоятельно формировать пакеты телевизионных каналов. Услуга распространяется на все города. В настоящее компания предлагает пять тематических пакетов «Детский», «Кино», «Спорт», «Познавательный» и «Микс». Помимо этого, их можно дополнить отдельными премиальными каналами, на которые действует подписка.

При таком подходе пользователи сами могут выбирать интересные им каналы, исходя из личных предпочтений. Стоимость одного пакета составляет 290 рублей в месяцы. При этом возможно предоставление скидки, которое зависит от размера выбранных пакетов. Скидка может достигать 50%. Во время покупки одного тематического пакета компания предоставляет доступ к 26 эфирным каналам. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  Логотип «ВымпелКом»
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик