INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Аэрозоль против Wi-Fi

Аэрозоль против Wi-Fi Нижний Новгород,15.08.2013 15:00, INNOV.RU

В некоторых общественных местах мобильная связь запрещена. Как правило, в аэропортах, салонах красоты и медицинских кабинетах можно увидеть таблички с просьбой отключить мобильный телефон.

В некоторых общественных местах мобильная связь запрещена. Как правило, в аэропортах, салонах красоты и медицинских кабинетах можно увидеть таблички с просьбой отключить мобильный телефон. Однако можно ли защититься от мобильной связи? Чтобы защитить помещение от взлома, достаточно установить металлические двери, но от радиочастотной связи это не спасёт, если только за дверями не находится подвал или бункер. Торговый дом «Крюгер и партнёры» утверждает, что можно защититься? используя специальный препарат Stop Wave.

Препарат представляет собою аэрозоль, блокирующий любые радиочастотные сигналы, включая Wi-Fi и СВ-диапазон. При этом препарат может быть использован в составе любого аэрозоля, такого как лак для волос, или дезодорант. Препарат был разработан в Тайланде. Создатели препарата держат его формулу в секрете, но не исключено, что в смесь входят неодим и окись гелия, которые и создают препятствия.

Чтобы прекратить вещание, вещество достаточно распылить вокруг антенны. Не исключено, что препарат будет запрещён на территории России, поскольку он способен создавать локальные облака, которые отражают радиочастотные волны, что повлияет на безопасность страны. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  guardian-spb.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик