INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Алюминиевые двери заменят металлические?

Нижний Новгород,03.12.2013 08:17, INNOV.RU

Современный рынок предлагает широкий ассортимент входных дверей. Особой популярностью пользуются стальные двери, так как обеспечивают надежную защиту для дома.

Современный рынок предлагает широкий ассортимент входных дверей. Особой популярностью пользуются стальные двери, так как обеспечивают надежную защиту для дома. Но такие двери нуждаются в прочной основе, так как обладают большим весом.

Деревянные двери более легкие, но они не очень любят влажность, перепады температуры, солнечные лучи. Такие двери лучше использовать в помещении. Дерево гармонично вписывается в любой интерьер, придает помещению изысканности, природного тепла, натуральной красоты.

На современном рынке сравнительно недавно появились еще одни двери – алюминиевые. Прочный каркас обеспечивается надежную защиту дома. А в качестве отделочного материала может использоваться стекло, дерево, пластик. Одним из основных преимуществ алюминиевых дверей – это сравнительно легкий вес и надежная защита.

Широкий модельный ряд позволяет воплотить в реальность любую фантазию, таким образом, алюминиевые двери, будут не только надежно защищать ваш дом от незваных гостей, но и идеально гармонировать с общим интерьером. Также такие двери обеспечивают хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик