INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Аутсорсинг как двигатель рынка IT-услуг

Аутсорсинг как двигатель рынка IT-услуг Нижний Новгород,29.07.2013 10:06, INNOV.RU

Стагнация мировой экономики замедляет темпы роста IT-рынка, при этом увеличивается сектор IT-аутсорсинга, но его темпы также буду более низкими, чем обычно. Такой прогноз дают аналитики Gartner...

Стагнация мировой экономики замедляет темпы роста IT-рынка, при этом увеличивается сектор IT-аутсорсинга, но его темпы также буду более низкими, чем обычно. Такой прогноз дают аналитики Gartner на остаток года, в тоже время IDC по итогам 2012 года констатировала рост рынка аутсорсинга на 11%, что также свидетельствует о замедлении.

Оба аналитических центра констатируют, что основной действующей силой, способствующей росту отечественного рынка IT-услуг, на сегодняшний день является аутсорсинг, при этом речь идёт не только об интеграции и сегменте обслуживания инфраструктуры, но также и об услугах, предоставляемых в частном порядке на основе фриланса, таких как поставки текстового контента и разработка сайтов.

На этой почве получили распространение получили распространение специализированные отраслевые площадки, такие как биржи текстового контента. Каждая биржа статей представляет собой площадку, на которой соискать может найти текстовый контент для своего сайта, или же найти исполнителя для заказа текстового наполнения.

Кроме того, на каждой текстовой бирже имеются инструменты проверки текста на уникальность, позволяющие выявить выявить отсутствие плагиата. Одна из ведущих текстовых бирж http://text.ru недавно совершенствовала алгоритм проверки совпадений по отдельным ссылкам, а также фрагментам текстов. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  text.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик