INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Безрамное остекление цветными стёклами

Безрамное остекление цветными стёклами Нижний Новгород,02.10.2013 17:00, INNOV.RU

Данное решение позволяет существенно повысить энергоэффективность жилья и организовать оптимальный микроклимат в помещении.

Рынок металлопластиковых окон предлагает широкий выбор рамных конструкций с возможностью установки нескольких стеклопакетов, в том числе и стёкла с торцевой подсветкой. Данное решение позволяет существенно повысить энергоэффективность жилья и организовать оптимальный микроклимат в помещении.

Однако наряду с окнами, во многих квартирах имеются балконы, которые остекляют по разным технологиям. По данным finbalkon.ru, наряду с традиционной установкой стеклопакетов набирает обороты безрамное остекление, которое позволяет использовать максимальный потенциал естественного освещения.

Для безрамных конструкций на рынке появилась серия архитектурного цветного стекла RainbowGlass с использованием поливинилбутираля, обеспечивающего возможность окрашивание стекла в разные цвета. Ламинированные стёкла обладают высокой ударопрочностью, и имеют хорошие звукоизоляционные характеристики.

При этом стекло остаётся полностью прозрачным и не влияет на уровень освещения. Разработчик предусмотрел возможность оснащения безрамных конструкций системой подогрева. В линейку входят три цветовых решениях: зелёном, красном и синем. Отдельно имеется RainbowGlass UV, отличная от основной серии размерами и конфигурацией стёкол. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  finbalkon.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик