INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Биоревитализация — возврат к молодости

Биоревитализация — возврат к молодости Нижний Новгород,19.04.2013 16:54, INNOV.RU

Инъекционная методика в эстетической косметологии появилась относительно недавно, но пользуется безумной популярностью, в первую очередь, благодаря своему щадящему воздействию.

Время течёт неумолимо, оставляя свои следы на лице. Однако всем хочется оставаться молодыми как можно дольше. Все знают сказку о волшебной воде, которая своей чудодейственной силой возвращала молодость всем, кто умывался ею. Разумеется, омолаживающая вода существует только в сказках, но сегодня существуют и другие способы сохранить красоту и молодость, не обращаясь к пластической хирургии. Одним из них является биоревитализация — инъекционное увлажнение кожи.

Инъекционная методика в эстетической косметологии появилась относительно недавно, но пользуется безумной популярностью, в первую очередь, благодаря своему щадящему воздействию. Согласитесь, далеко не у каждого хватит духу лечь под хирургический скальпель. Биоревитализация является менее травматическим способом, нежели пластическая хирургия. Кроме того, она не только устраняет мелкие кожные дефекты, но и улучшает общее состояние кожи за счёт инъекций гиалуроновой кислоты, восполняя её недостаток в организме. Таким образом, осуществляется лифтинг кожи, а также улучшается её цвет.

Постепенное старение организма связано с медленным отмиранием клеток из-за недостатка гиалуроновой кислотой. Таким образом, инъекции гиалуроновой кислоты, благодаря действию каротиноида Фукоксантина, восстанавливают естественные генетические процессы. Инъекции можно делать уже с 25 лет, при этом химический состав сыворотки полностью гипоаллергенен, то есть не вызывает аллергических реакций. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  medkvr.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик