INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Да! – Антипиратскому закону

Нижний Новгород,31.10.2013 10:36, INNOV.RU

На днях на официальном сайте «Открытого правительства» было опубликовано заключение, которое касается экспертной группы...

На днях на официальном сайте «Открытого правительства» было опубликовано заключение, которое касается экспертной группы, занимающейся вопросом отмены закона «О защите интеллектуальных прав в сети Интернет». Для многих этот закон будет более известен как антипиратский.

Группа специалистов сочла отмену закона нецелесообразной, руководствуясь тем, что больше девяноста процентов аудиовизуальных роликов и произведений используется незаконно, а это приносит материальные убытки их обладателям, которые являются ними по закону.

Из-за сложившейся ситуации РФ рассматривает этот вопрос на международной нише, так как страна имеет высокий показатель по уровню пиратства в сети, это вызывает обоснованные претензии, которые касаются обоснованных претензий, которые появляются со стороны международных организаций и иностранных государств.

Ведь на сегодняшний день, скачать музыку, произведения искусств, видео, книги, пдд 2014 онлайн билеты может каждый желающий, для этого стоит лишь иметь доступ к всемирной паутине. Если же отменить закон, то эксперты утверждают, что будет нарушено международное обязательство со стороны РФ, а также снизится эффективность правовой защиты обладателей от нарушений в нише интеллектуальной собственности (вероятно закон затронет и такие аспекты, как популярные среди сдающих на права ответы на пдд билеты 2014).

Напомним, что нормативный акт был еще принят 21 июня Госдумой, он закрепил основания и порядок ограничения доступа к ресурсам сети, распространяющим медиаконтент при нарушении прав собственности. По закону, если будет заявлено, что правообладатель нарушил права, то ресурс будет заблокирован, что вызвало огромное недовольство со стороны интернет-сообщества, но с другой стороны – закон нашел своих приверженцев.

Все же только время покажет, исчезнет ли запрос "пдд билеты онлайн 2014" из топов поисковых систем или нет! [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик