INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Динамичный потолок

Динамичный потолок Нижний Новгород,26.08.2013 09:57, INNOV.RU

У многих людей периодически возникает мысль обновить интерьер. Некоторые люди, особенно те, кто обладает творческим...

У многих людей периодически возникает мысль обновить интерьер. Некоторые люди, особенно те, кто обладает творческим складом ума, задумываются об этом намного чаще, поскольку один и тот же вид им быстро надоедает. С этой целью можно организовать натяжной потолок купить который сегодня можно во многих мастерских. А можно ли обновлять интерьер каждый день? Оказывается можно. Если задействовать в высокие технологии с интерактивными элементами.

Именно такой пример использования высоких технологий в действии можно наблюдать на примере устройства Rooftop ceiling lights, представляющего собою интерактивный потолок. Устройство основано на использовании проектов с разными визуальными эффектами, изменяющими картинку по требованию пользователя. Управление системой осуществляется при помощи пульта дистанционного управления.

В зависимости от случая, проектор может воспроизводить разные геометрические фигуры по принципу калейдоскопа. Таким образом, такой потолок никогда не надоест. В последнее время подобных систем появляется всё больше, что заставляет переосмыслить саму концепцию интерьера, как интерактивного пространства, которое также можно использовать с пользой. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  npotolki.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик