INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Достоинства и возможности фоторедакторов онлайн

Нижний Новгород,07.06.2013 09:08, INNOV.RU

Поскольку сейчас у пользователей есть мобильные гаджеты и имеется возможность делать фотографии в любое время и в любом месте, спрос на специализированные программы...

Поскольку сейчас у пользователей есть мобильные гаджеты и имеется возможность делать фотографии в любое время и в любом месте, спрос на специализированные программы – редакторы как никогда высок. Они представляют собой софт, который имеет ряд инструментов, помогающих произвести обработку изображения. В большинстве случаев они представлены громоздкими ПО, которые требуется скачивать или приобретать на дисках, а затем инсталлировать на компьютер. Также превалирующие большинство из них идут на платной основе, а те же, которые являются бесплатными, имеют очень ограниченные возможности.

Хорошей альтернативой таким редактором стали программы для работы с фотографиями, работающие в онлайн режиме. Для их запуска нужно лишь открыть браузер и вести адрес, по которому находятся один из них, после чего останется лишь загрузить свое фото. При этом можно не волноваться, что снимок попадет на сервер и станет доступным другим лицам. Вся работа происходит в безопасном режиме и непосредственно в браузере. Однако это не единственное достоинство таких сервисов.

Онлайн фоторедактор остается доступным в любом месте, где есть выход в Интернет с ПК или мобильного компьютера. Кроме того, практически все они являются бесплатными.

Не менее важно то, что они обладают расширенным функционалом. В них есть все, что может понадобиться для работы фотографу-любителю – корректирующие инструменты, изменяющие размеры, форму, цвета, предусматривающие добавление рамок, надписей, спецэффектов и много другого. А если использовать необычный фоторедактор онлайн, то будет возможность получить доступ к уникальным опциям, которые позволят создать оригинальный снимок, который удивит и приведет в восторг.

А поскольку эти программы создаются для широкой аудитории, то с их использованием не возникнет сложностей. Они всегда имеют простую навигацию и удобное управление.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик