INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Футуристика, интерьер и технологии

Футуристика, интерьер и технологии Нижний Новгород,26.07.2013 11:21, INNOV.RU

Одним из таких предметов является прозрачный телевизор от  Майкла Фриба. По внешнему виду телевизор выглядит как обычный лист стекла, установленный на подставку, но изображение...

Интенсивное развитие высоких технологий оказывает влияние на все сферы жизни, и в частности на дизайн. Всё чаще в дизайн квартир Киев включают высокотехнологичные элементы. Некоторые предметы, предлагаемые дизайнерами, выглядят совсем футуристично.

Одним из таких предметов является прозрачный телевизор от Майкла Фриба. По внешнему виду телевизор выглядит как обычный лист стекла, установленный на подставку, но изображение он даёт непрозрачное. Цветная картинка имеет яркую цветовую гамму и контраст. Телевизор создан на основе технологии LCD с использованием технологии TOLED.

Компания Philips также часто выпускает имиджевую бытовую и мультимедийную технику. Ярким представителем этого класса является компактная звуковая панель HTL5120/12, выполненная в стиле минимализма, который даёт возможность устройству вписаться в любой интерьер. Конструкция звуковой панели позволяет установку, как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.

Звуковая панель также оснащена датчиком определения положения, что позволяет оптимизировать параметры звука в зависимости от вида крепления. Встроенная технология Virtual Surround Sound обеспечивает объёмное звучание, которое усиливает технология Dolby Digital. Помимо этого, звуковая панель оснащена интерфейсом Bluetooth, позволяющим воспроизводить композиции с портативных устройств, таких как смартфоны и планшеты. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  dizajio.com.ua
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик