INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Где найти программиста для сайта

Нижний Новгород,19.04.2013 12:26, INNOV.RU

Разработка сайта неразрывно связана с программированием. Для того, чтобы разработать единый продукт, который будет работать как единое целое, необходимо учесть вопросы интеграции функционала...

Разработка сайта неразрывно связана с программированием. Для того, чтобы разработать единый продукт, который будет работать как единое целое, необходимо учесть вопросы интеграции функционала с различными системами управления сайтом, представлением фото и видео материалов и многое многое другое.

Представьте себе, гость вашего сайта заполнил поля гостевой книги и нажал «ОК», но ничего не произошло. Данные не добавились, система поиска не работает. Так почему, создав такие красивые формы сайта, вы не смогли достичь высокой функциональности? А потому, что форма — это всего лишь внешняя оболочка, основу которой составляет программирование на PHP, Perl, Java и другие.

Итак, созданную форму сайта необходимо связать с программой, с помощью которой активизируются определенные действия и получается нужный для посетителя результат. Это как автомат, продающий прохладительные напитки, вами сделан красивый корпус, оформление, привинчены все нужные рычажки и кнопочки, но если пользователь бросит в него монетку, то он не сможет получить желаемый напиток. Поэтому такому вопросу, как программирование на JavaScript, С++ и другим, следует уделять особое внимание.

Конечно можно попытаться освоить один или несколько языков программирования. Однако, как широко известно, мастер на все руки не способен успеть уследить за всем. Поэтому лучше всего обращаться к специалистам по программирования, четко зная, что вы хотите от них получить. Найти такого рода специалистов, а также получить конструктивный совет, позволяет форум программистов PHP, JavaScript, C++, Java. Являющийся своеобразной площадкой, на которой собираются настоящие профессионалы своего дела. На ней всегда можно найти специалиста соответствующей квалификации и обсудить с ним вопросы связанные с настройкой вашего сайта.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик