INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Главу Microsoft могут сместить

Главу Microsoft могут сместить Нижний Новгород,23.07.2013 10:03, INNOV.RU

Продажи и Windows 8 и планшетов Surface осуществляются намного хуже, чем рассчитывала компания и для того, чтобы завоевать расположение на рынке, им нужно  ещё немного времени...

Когда хотят увеличить прибыль, обращаются в агентство интерактивных коммуникаций, но когда дело идёт о крупных корпорациях, требуются более серьёзные действия. Оглашение данных финансовых результатов компании Microsoft стоило ей падения акций в цене более чем на 11%.

Продажи и Windows 8 и планшетов Surface осуществляются намного хуже, чем рассчитывала компания и для того, чтобы завоевать расположение на рынке, им нужно ещё немного времени. Однако журналисты считают, что у Стива Балмера время на исходе и руководство компании может принять решение о его снятии с должности президента Microsoft.

В настоящее время Балмер задумывается о том, чтобы изменить подход к продвижению продукции компании и рассматривает вопрос о выборе новых средств СЕО. Тем не менее, руководство компании уже делает намёки на то, что у них уже есть подходящий кандидат на должность, но его имя пока держится в секрете.

Журналисты выдвигают две гипотезы относительно кандидатуры на пост президента Microsoft. По одной из версий, кресло президента может занять Джулии Ларсон-Грин, отвечающая за продвижение игровой консоли Xbox и планшетов Surface. Второй вероятной кандидатурой журналисты называют Била Гейтса. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  unitegra.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик