INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

GSM-сигнализация "GSM-5" - новое многофункциональное средство защиты ценного имущества

Нижний Новгород,02.12.2013 10:46, INNOV.RU

GSM-сигнализация "GSM-5" - новое многофункциональное средство защиты ценного имущества

Данная модель охранной системы оснащена качественной MMS 3G видеокамерой и чувствительным микрофоном, благодаря чему она может передавать изображение и звук с охраняемого объекта в реальном времени. Владельцу достаточно лишь позвонить на номер устройства с мобильного телефона, поддерживающего функцию воспроизведения видеозаписей - и через несколько секунд он сможет увидеть все, что происходит в квартире, автомобиле, офисе или другом объекте. Впрочем, обладатели мобильных телефонов, не способных воспроизводить видеофайлы, могут получить в MMS-сообщении фотографию с охраняемого помещения или транспортного средства - при этом 60-секундный видеоролик, отснятый при помощи 3G-видеокамеры системы, будет автоматически сохранен на внутренний накопитель GSM-сигнализации. Здесь система предусматривает, как видим, и удобную функцию записи важной информации.

Надежная охрана территории обеспечивается благодаря встроенному в видеокамеру датчику движения. Помимо этого, в комплект GSM-сигнализации входит беспроводной датчик открытия дверей и окон. При необходимости систему можно также оборудовать другими типами беспроводных датчиков, реагирующих на протечку воды, загазованность и задымленность помещений и пр.

В случае, если GSM-сигнализация "GSM-5" пребывает в режиме "охрана включена", и хотя бы один из датчиков регистрирует подозрительную активность, система мгновенно отправляет SMS-сообщение на телефон владельца с кратким описанием ситуации, делает фотоснимки и передает их в MMS-сообщении на указанный в настройках номер. Одновременно с этим система активирует звуковую сигнализацию (сирену) на одну минуту и записывает 60-секундный видеофайл, который будет сохранен на внутренний накопитель или съемную карту памяти.

Несомненным преимуществом GSM-сигнализации "GSM-5" является также поддержка автономного питания (аккумулятор емкостью 1000 мАч), поэтому вы всегда можете быть уверенным в том, что отключение электричества в сети 220 В никоим образом не повлияет на безопасность вашего дома. Это также позволяет экономить заряд автомобильного аккумулятора в случае, если вы планируете использовать данную модель охранной системы для контроля безопасности машины, оставленной на стоянке или на улице перед домом. И главное, пользоваться системой можно всегда и везде – даже в дальней поездке.

Данная модель идеально подходит не только для охраны квартир и автомобилей, но также может использоваться для присмотра за маленькими детьми и людьми преклонного возраста в том случае, если вы часто бываете вне дома, оставляя своих близких. Достаточно просто воспользоваться интернетом, и вы всегда будете знать, что происходит в доме. А значит, будете уверены, что ребенок после школы благополучно добрался домой, а больной родственник ни в чем не нуждается. А в случае необходимости можно будет всегда своевременно прийти на помощь самостоятельно или перезвонив в соответствующие службы.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик