INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Honda отзывает авто из-за дефектов ПО

Honda отзывает авто из-за дефектов ПО Нижний Новгород,17.06.2013 07:58, INNOV.RU

В последние годы нередко одной из причин ДТП становятся технические неполадки автомобилей. Так компания Honda ...

В последние годы нередко одной из причин ДТП становятся технические неполадки автомобилей. Так компания Honda объявила об отзыве 450 тысяч автомобилей из-за различных технических поломок, которые могут спровоцировать ДТП.

Среди автомобилей, подлежащих отзыву 384 614 авто N Box и N One, которые сошли с конвейера в 2011-2013 годах, а также 70 415 автомобилей моделей Mobilio, Airwave, Edix, Integra и S2000. В компанию поступила череда жалоб от владельцев автомобилей на дефекты. К счастью, ни один из них не спровоцировал ДТП, но компанию серьёзно обеспокоило наличие недоработок. В автомобилях моделей N Box и N One присутствуют ошибки в программном обеспечении бесступенчатой трансмиссии, в других автомобилях имеется дефект тормозной системы. Ранее по причине дефекта в системе раскрытия подушек безопасности Honda отозвала 777 тысяч авто Odyssey и Pilot. Автомобили были реализованы на рынке США и Канады, дефекты не стали причиной аварии.

В случае, когда причиной аварии становится техническая неисправность автомобиля, пострадавшая сторона может обратиться к юристу, http://glavnaya-doroga.com/kontacty/nino, чтобы добиться реализации своих прав через суд. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  лого Honda
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик