INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Инновации в дизайне

Инновации в дизайне Нижний Новгород,30.07.2013 10:08, INNOV.RU

Время и модные тенденции предъявляют свои требования к оформлению интерьеров и сегодня в каждой квартире можно встретить парочку инновационных гаджетов.

Время и модные тенденции предъявляют свои требования к оформлению интерьеров и сегодня в каждой квартире можно встретить парочку инновационных гаджетов. Многие из них оказываются по-настоящему полезными и изменяют само мировоззрение и понятие о привычных вещах. Сегодня дизайн интерьера краснодар можно сформировать своими руками, делая упор не только на стиль, но и функциональность. К примеру, стена Change It! представляет собою RGB-палитру, нанесённую на стену, но всё оказывается намного сложнее, поскольку каждый элемент стены вращается и позволяет выстраивать рисунки, что является хорошим решением для творческих личностей.

А вот у лампы WAT особенность очень простая — поскольку она работает на воде. Лампа оснащена гидроэлектрической батареей, которая при добавлении воды запускает сложную химическую реакцию, заставляющую термоэлемент светиться.

Устройство Seo Dong-Hun позволяет воспроизводить на потолке световые узоры при помощи системы светодиодов. При этом узоры распространяются на всю комнату, формируя визуальные эффекты. Устройство действует по принципу, напоминающему действие лазерной указки, где вместо лазерного луча используется светодиод. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  anfilada-design.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик