INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Ip-телефония в офисе

Ip-телефония в офисе Нижний Новгород,16.04.2013 11:23, INNOV.RU

Учитывая нынешние реалии бизнеса, очень много зависит от мобильной связи, в особенности, когда речь идёт о корпоративном секторе. Определённая доля компаний IT-сферы напрямую зависит от качественной связи, а также услуг, предоставляемых операторами.

Учитывая нынешние реалии бизнеса, очень много зависит от мобильной связи, в особенности, когда речь идёт о корпоративном секторе. Определённая доля компаний IT-сферы напрямую зависит от качественной связи, а также услуг, предоставляемых операторами. Тем не менее, многое зависит и от особенностей региональных рынков телефонии. Крупные города постепенно переходят на IP-телефонию, что объясняется как качественными показателями связи, так и необходимостью использования удалённого телекоммуникационного доступа за пределами офиса.

Простейшим примером можно привести деловые переговоры по Skype, в то время как один из сотрудников застрял в пробке в центре города, что создаёт непосредственную угрозу срыва. Основными видами телекоммуникационных услуг крупных регионов являются IP-телефония, а также облачная телефония, от таких операторов как «ИнсайдКом». В менее крупных регионах, телефония в офис поставляется более стандартными решениями.

Согласно данным «ТАСС-Телеком», на данный момент выручку мобильных операторов на 45% составляют доходы от голосовых услуг, но в тоже время, статистика свидетельствует, что прирост абонентов постепенно снижается, в особенности это характерно для Москвы и Санкт-Петербурга. В тоже время, сред имеющихся клиентов растёт спрос на облачные решения, а также IP-технологии, поскольку необходимость оптимизировать технологии, заставляет компании задумываться о модернизации. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  ins-com.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик