INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

К почтовым отправлениям привлекут частных операторов

К почтовым отправлениям привлекут частных операторов Нижний Новгород,10.06.2013 10:15, INNOV.RU

Почтовый коллапс на границе привёл к тому, что за дело принялись вышестоящие инстанции. Совет Федерации призвал Правительство к разработке механизма, гарантирующего бесперебойную работу почты.

Почтовый коллапс на границе привёл к тому, что за дело принялись вышестоящие инстанции. Совет Федерации призвал Правительство к разработке механизма, гарантирующего бесперебойную работу почты. В частности, Ведомство предложило привлечь к транспортировке почтовых отправлений частных операторов.

По словам генерального директора «Почты России» Нины Фитисовой, реальная картина почтовой логистики сильно отличается от требований, установленных государством и отвечающих ожиданиям потребителей. В условиях развития международной торговли на почту приходится повышенная нагрузка, что существенно увеличивает риски и создаёт нестабильность в работе почты. «Почта России» также зависит и от международных перевозчиков. Многие нарушения работы связаны с сокращением числа маршрутов и ограничением лимитов для почтовых отправлений.

Кроме того, отсутствуют и необходимые производственные мощности на крупных авиационных узлах. Она отметила, что наладить оптимальные условия сотрудничества крайне сложно из-за действующих правил перевозки, которые являются устаревшими, так как были приняты ещё в 1982 году. Таким образом, для решения проблем необходимо изменять правила доставки почтовых отправлений. На данный момент самые высокие показатели логистики демонстрируют частные операторы, такие как logdok.ru. Именно их государство и хочет привлечь для урегулирования проблемы. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  logdok.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик