INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Как распланировать свадьбу?

Как распланировать свадьбу? Нижний Новгород,12.07.2013 11:03, INNOV.RU

Желание завести семью приводит в ЗАГС. В ожидании события, голова идёт кругом, и, разумеется, счастливая пара в своих хлопотах обязательно упускает из виду какие-то важные мелочи.  Свадьба...

Желание завести семью приводит в ЗАГС. В ожидании события, голова идёт кругом, и, разумеется, счастливая пара в своих хлопотах обязательно упускает из виду какие-то важные мелочи. Свадьба относится к одним из тех событий, которые следует планировать и готовить заранее, чтобы никакие неприятные моменты не омрачили торжество.

И интернет становится помощником в этом нелёгком деле. Выбрать свадебное платье и костюм можно в многочисленных каталогах, которые предлагают свадебные салоны Москвы, забронировать ресторан можно посредством одного сервисов заказа, а распланировать остальные мероприятия позволят свадебные планировщики.

Сегодня в сети можно найти широкий выбор подобных приложений, в частности такое решение предлагает Google Simplify wedding planning. Приложение позволяет создавать свадебные сайты с возможностью планирования событий, поддержкой фотоальбомов и возможностью редактирования документов в Google Docs. Пользователи сервиса получают доступ ко всем возможностям Google, которые могут пригодиться в столь нелёгком деле. Главным недостатком сервиса является отсутствие поддержки русского языка.

Однако существуют и русскоязычные аналоги зарубежного сервиса, такие как Wedly, позволяющий создать график мероприятий, составить список приглашений, распланировать бюджет и даже обеспечить рассадку за праздничным столом.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  iveri.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик