INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Как сохранить обед тёплым

Как сохранить обед тёплым Нижний Новгород,08.07.2013 10:56, INNOV.RU

Все знают поговорку о том, что ложка хороша к обеду. Однако не у всех есть возможность полноценно обедать в положенное время Офисные сотрудники две трети своего времени...

Все знают поговорку о том, что ложка хороша к обеду. Однако не у всех есть возможность полноценно обедать в положенное время Офисные сотрудники две трети своего времени проводят на рабочем месте, часто даже не отвлекаясь во время обеденного перерыва.

Кое-кто предпочитает брать обеды с собою, но в большинстве случаев, обед заказывают прямо в офис, пользуясь службами доставки еды. Современные технологии позволяют сохранять температуру блюд на протяжении длительного времени благодаря термосумкам.

Термосумки стали настоящим подарком для тех, кто любит домашнюю стряпню, и, отправляясь на работу, или в поездку, берёт с собою домашний обед. Благодаря своей конструкции и особенностям используемых материалов, термосумки имеют хорошую теплоизоляцию, благодаря чему внутри удаётся поддерживать стабильную температуру.

Таким образом, блюда из термосумки не нуждаются в дополнительном разогреве и не теряют своих вкусовых качеств на протяжении длительного времени. Внутри термосумки обшивают нейлоном и фольгой отражающей тепло. Для охлаждения используются сумки-холодильники, со специальными охлаждающими брикетами, которые хранят в холодильнике и при необходимости помещают в сумку. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  termosumkin.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик