INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Как защитить от воды?

Как защитить от воды? Нижний Новгород,16.04.2013 16:52, INNOV.RU

Строительство зданий — сложный процесс, в особенности, когда речь идёт о крупных зданиях. Для обеспечения защиты конструкций при строительстве требуется использование специализированных материалов. Защита конструкций ...

Строительство зданий — сложный процесс, в особенности, когда речь идёт о крупных зданиях. Для обеспечения защиты конструкций при строительстве требуется использование специализированных материалов. Защита конструкций от воды осуществляется с использованием гидроизоляционных материалов.

В последнее время получили распространение изоляционные материалы на самоклеющейся основе. Гидроизоляционные материалы выпускают в виде клейких элементов, что обеспечивает надёжную фиксацию изоляционного слоя. Гидроизоляцию используют как при кровельных работах, так для обеспечения герметичности канализации, а также защиты кабелей от различных осадков. МГТС использует гидроизоляцию для защиты телефонных и оптических кабелей при осадках, а также паводках. Для дополнительной защиты кабели снабжают системой определения разгерметизации по уровню давления.

Последним словом на рынке гидроизоляционных материалов стала клейкая лента «Экобит», на основе битума, покрытого тонким слоем алюминиевой или медной плёнки, усиленной полиэстером. Благодаря силиконовой плёнке обеспечиваются антиадгезийные свойства. Материал используется на самых разных видах поверхностей, включая металлы, цемент, стекло и пластик..

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  isoltema.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик