INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Китай: архитектура высоких технологий

Китай: архитектура высоких технологий Нижний Новгород,29.11.2013 09:04, INNOV.RU

Говорят, что китайцы могут сделать всё. Эта поговорка недалека от истины, более 70% мирового производства сосредоточено в Китае...

Говорят, что китайцы могут сделать всё. Эта поговорка недалека от истины, более 70% мирового производства сосредоточено в Китае, и самые высокие показатели изготовления поддельных вещей также отмечены в этой стране.

При этом качество продукции постоянно улучшается, в последние годы качественные характеристики китайских товаров многократно повысились. Во многих элитных домах можно встретить китайскую мебель. Люди специально оформляют мебельный тур в Китай Гуанчжоу и мебель из Китая доставляется непосредственно от производителя.

При этом китайцы способны удивлять не только темпами роста производства, но и своей оперативностью. Даже возведение здания со сложной архитектурой, на строительство которого уходит несколько месяцев, у китайцев займёт всего несколько дней. Например, для строительства 15-этажного дома потребовалось всего около двух недель.

Одним из последних архитектурных проектов Китая стал мост, напоминающий «ленту Мёбиуса». Его фантастические изгибы словно переносят людей в другой мир. Длина моста составляет 160 метров, а его высота в самой высокой точке достигает 25 метров. Мост претендует на звание самого фантастического архитектурного объекта в Китае. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  dom-granat.com
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик