INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Когда нужен перманентный макияж?

Когда нужен перманентный макияж? Нижний Новгород,03.07.2013 15:09, INNOV.RU

Стремление всегда быть на высоте свойственно каждой женщине. Ещё в древние времена, египтянки делали себе макияж при помощи чёрной краски для век, получаемой и галенита и малахита. Именно...

Стремление всегда быть на высоте свойственно каждой женщине. Ещё в древние времена, египтянки делали себе макияж при помощи чёрной краски для век, получаемой и галенита и малахита. Именно древним египтянам и приписывают создание искусства макияжа. Тогда появление на людях без рисунка на лице, или с длинными волосами считалось дурным тоном, и признаком низкого происхождения, родовой дом мог быть опозорен, навлекая на себя гнев богов.

Сегодня же ни одна уважающая себя женщина не выйдет на улицу без макияжа. Однако у многих занятых дам нет времени на то, чтобы каждое утро наводить глянец, просиживая перед зеркалом. В этом случае на помощь приходит перманентный макияж.

Под перманентным макияжем понимается процедура, при которой под кожу, в верхний слой эпидермиса, вводится дисперсный пигмент, обеспечивающий устойчивую окраску кожи. Перманентный макияж является косметической процедурой и позволяет замаскировать небольшие шрамы, оставшиеся после операций, ожоги и другие мелкие дефекты кожи, а также обеспечивает визуальную коррекцию лица, бровей и губ. Кроме того, перманентный макияж делают в тех случаях, при аллергии на обычную косметику. Перманентный макияж держится от 3 до 5 лет.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  p-tattoo.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик