INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Корпорацией KIA запустит в производство новый бренд, разработанный специально для Китая

Нижний Новгород,17.10.2013 09:30, INNOV.RU

Компания KIA Motors с китайским партнером, который занимается производством самосвалов...

Компания KIA Motors с китайским партнером, который занимается производством самосвалов, грузовиков, а также запчастей для самосвалов DongFeng dongfeng. О создании нового бренда – Horki было объявлено на международном автосалоне в Шанхае.

Название этой марки состоит из двух слогов Hor – указывает на то, что данный бренд был произведен в Китае, а Ki – означает управление автомобилем или вождение. Нужно отметить, что данный автомобиль будет производиться только для рынка КНР, так как данный транспорт сочетает в себе идею гармонии и мастерства вождения.

Производители Horki отметили, что автомобиль будет разработан с учетом всех требований китайских водителей, данная модель будет сочетать в себе эмоциональность, гармонию, спортивный стиль, надежность и экономичность.

Модель Horki была разработана на основе седана Cerato, но пока что серийный запуск именно этой модели не утвержден. Но в компании отметили, что новая модель автомобиля будет производиться с силовой установкой на альтернативном топливе. Будут это электрокары или гибриды – в компании пока не уточнили. Производство нового автомобиля планируется запустить в 2015 году. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик