INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Кровельные системы будущего

Кровельные системы будущего Нижний Новгород,16.08.2013 13:10, INNOV.RU

Кровля любое строение венчает, поэтому продолжительность эксплуатации здания во многом зависит от кровли. Ведь если крыша начнёт протекать, и стены не проживут долго. Выносливость кровли...

Кровля любое строение венчает, поэтому продолжительность эксплуатации здания во многом зависит от кровли. Ведь если крыша начнёт протекать, и стены не проживут долго. Выносливость кровли во многом зависит от выбора кровельных материалов. По данным http://tpo-membrany.ru/ одним из самых востребованных кровельных материалов являются полимерные мембраны, изготовленные из эластомерных материалов.

На протяжении многих лет данный материал использовался при обкладке тоннелей и подземных коммуникаций, поэтому его свойства не оставляют сомнений. Секрет полиолефиновых мембран заключается в армировании полиэстровым волокном, которое надёжно защищает кровлю от осадков. Данный материал сочетает в себе свойства каучука и термопластика, благодаря чему он прост в монтаже и обладает отличными атмосфероустойчивыми качествами.

Помимо этого, данный материал является энергоэффективным, поскольку позволяет отражать солнечные лучи благодаря белому цвету. Материал не подвержен усадке и обладает хорошей прочностью, что позволяет его использовать на протяжении 100 лет.

В последнее время мембраны используют при разработке кровельных систем с использованием солнечных батарей. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  tpo-membrany.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик