INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Кухонные технологии

Кухонные технологии Нижний Новгород,20.02.2013 08:42, INNOV.RU

Одним из таких гаджетов является ножеточка Chef’s Choice. Устройство является разработкой компании Edge Craft, специализацией которой заключается в разработке передовых технологий в точильном оборудовании, как для индивидуального, так и для промышленного использования.

Современные люди практически не могут обходиться без техники, и в особенности без неё нельзя на кухне. Вместе с тем, на кухне самым востребованным инструментом является нож. Однако даже самые острые ножи в процессе пользования постепенно притупляются. Раньше для их заточки использовали точильные камни, сегодня с этой целью используются механические и электрические точилки.

Одним из таких гаджетов является ножеточка Chef’s Choice. Устройство является разработкой компании Edge Craft, специализацией которой заключается в разработке передовых технологий в точильном оборудовании, как для индивидуального, так и для промышленного использования. Особенностью ножеточек Chef’s Choice является сочетание инновационной системы заточки на основе механических и электрических компонентов.

Ножеточки Chef’s Choice подходят для всех типов заточек, включая азиатскую двухстороннюю и европейстсвкую, серрейторную, пилообразную и другие виды. Ведущей моделью линейки гаджетов является ножеточка Chef's Choice CH-463, имеющая самую высокую скорость заточки.

Ножеточка позволяет осуществлять двухэтапную заточку для европейских и японских ножей, которая обеспечивает угол заточки до 15°. Точильные элементы ножеточки покрыты алмазными абразивами, что обеспечивает устойчивую защиту к повреждениям. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  knifesmaster.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик