INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Лечебный мёд от био-инженеров

Лечебный мёд от био-инженеров Нижний Новгород,15.08.2013 09:56, INNOV.RU

Целебные свойства мёда известны с давних времён. Он является незаменимым средством во время простуды, а также при кожных заболеваниях. Кроме того, мёд является одним из...

Целебные свойства мёда известны с давних времён. Он является незаменимым средством во время простуды, а также при кожных заболеваниях. Кроме того, мёд является одним из профилактических компонентов. Если заглянуть магазин детского питания в поисках лечебного питания, то можно заметить, что мёд часто включают в состав продуктов.

Учёные из Великобритании создали новый вид лечебного мёда, который способен поднять на ноги тех пациентов, которых признали практически неизлечимыми. Инновационный мёд способен вылечить самые сложные респираторные инфекции. Кроме того, новый тип мёда способствует быстрому заживлению разных травм.

Новый тип мёда появился усилиями биоинженеров и прошел тестирование на пожилых людях, больных онкологическими заболеваниями и молодых матерях. В ходе тестирования был зафиксирован случай, когда мёд помог пациента справиться с инфекцией, появившейся вследствие неудачного кесарева сечения. При этом сроки выздоровления пациентки были ровно в 2 раза быстрее, чем обычных пациенток.

Одной из особенностей мёда является то, что в отличие от медицинских препаратов, мёд обладает целебными свойствами. Положительная динамика после приёма чудо-мёда была отмечена и у людей, страдающих золотистым стафилококком. Учёные считают, что новый мёд произведёт революцию в медицине. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  nati.su
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик