INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

LiveSurface Context воплотит дизайн в реальность

LiveSurface Context воплотит дизайн в реальность Нижний Новгород,05.11.2013 10:37, INNOV.RU

Предложенная программа получила название LiveSurface Context. Функционал программы позволяет переносить дизайн-проекты, созданные в Adobe Illustrator, на различные поверхности...

В последние годы модно всё эксклюзивное, в особенности это касается одежды. Если заглянуть в любой интернет магазин женской одежды недорого можно приобрести футболки и другие предметы для нанесения рисунков. Джошуа Дистлер, когда-то работавший в Apple и IDEO, предложил программное решение, которое позволит дизайнерам оперативно воплощать свои проекты в жизнь.

Предложенная программа получила название LiveSurface Context. Функционал программы позволяет переносить дизайн-проекты, созданные в Adobe Illustrator, на различные поверхности, такие как майки, чашки или мебель. Таким образом, дизайнеры смогут реализовать свои концепции в реальной среде.

Функционал программы позволяет не только переносить проекты, но и работать с ними, изменять перспективу, накладывать текстуры и тени, а также добавлять эффекты, что существенно расширяет поле деятельности дизайнеров. Программа поддерживать большую библиотеку реальных объектов подготовленных поверхностей для переноса объектов. В настоящее время в ней содержится более 300 объектов. Одно изображение стоит $29. В тоже время сама программа доступна бесплатно и при её скачивании дизайнеры могут получить доступ к ограниченному набору объектов. Чтобы использовать библиотеку придётся раскошелиться. Месяц пользования библиотекой стоит $9, а если сразу оплачивать годовой доступ, это составляет $89.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  katalog.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик