INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«Мадив» - перевозки с умом!

Нижний Новгород,23.04.2013 11:09, INNOV.RU

Компания «Мадив» - компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения, логистикой, мониторингом и контролем транспортной системы. Основная задача компании – усовершенствование системы «Такси», если можно так выразиться.

Компания «Мадив» - компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения, логистикой, мониторингом и контролем транспортной системы. Основная задача компании – усовершенствование системы «Такси», если можно так выразиться. ООО «Мадив» окажется незаменимым компаньоном в случае, если Вы решили организовать свой таксопарка или являетесь владельцем крупного предприятия, так или иначе связанного с транспортом.

Но все-таки основной деятельностью компании является разработка и установка программного обеспечения, которая поможет в управлении таксопарком и автоматизации работы диспетчерских служб. Главной целью компании является предоставление максимально возможных вариантов эффективного использования автотранспорта.

Вот уже много лет компания «Мадив» занимает достойную нишу среди телекоммуникационных компаний. И это вполне заслуженное достижение! Плюс ко всему компания не стоит на месте и постоянно развивается, совершенствуя свое оборудование и технологии, а так же расширяет ассортимент предлагаемой продукции. Самым нашумевшим проектом «Мадив» является разработка и внедрение аппаратно-программного комплекса «Интерактивное такси», которое заметно облегчило и усовершенствовало работу таксопарков и диспетчерских. Тем более, что в современных условиях «угнаться» за технологиями не просто, «Мадив» пока это удается.

Компания имеет все необходимые лицензии и сертификаты для осуществления подобной деятельности, подтверждающие, что «Мадив» оказывает качественные услуги. По результатам независимых исследований компании «Мадив» были присвоены четыре из пяти возможных звезд рейтинга. Причем особое внимание было уделено обслуживанию в компании, и в данной категории ООО «Мадив» показало себя с лучшей стороны.

Немного «подкачал» персонал, многие жалуются, что персонал компании не всегда вежлив и может дать ценный совет, но это дело поправимое и очень субъективное, поэтому заострять внимание на этом не стоит. Так же стоит отметить, что услуги, которые оказывает компания, доступны и цены приятно радуют.

Отзывы клиентов компании (в основном это владельцы таксопарков, начинающие бизнесмены и предприниматели) в основном положительные и благодарные. Отрицательных отзывов очень мало и в основном они касаются мелких неурядиц с персоналом, но, как отмечалось выше, это не такая большая проблема, в основном отзывы положительные. А вот качество предоставляемых услуг и обслуживание в целом клиенты очень даже хвалят и выражают искреннюю благодарность персоналу «Мадив».

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик