INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Minikitchen — всё в одном

Minikitchen — всё в одном Нижний Новгород,07.05.2013 08:15, INNOV.RU

Пожалуй, именно этими соображениями и руководствовались дизайнеры Алекс Иннаморати, Коррадо Галцио и Адриано Конти при разработке проекта кухни Minikitchen...

Большинство современных квартир в развитых странах имеют скромные габариты, что заставляет искать принципиально новые подходы к эргономике помещений. В квартирах студиях зачастую и кухня, и спальня помещаются в одном помещении. Такие предметы, как духовые шкафы и постель находятся рядом. Это привело к появлению квартир-трансформеров, в которых все поверхности выполняют одновременно несколько функций.

Пожалуй, именно этими соображениями и руководствовались дизайнеры Алекс Иннаморати, Коррадо Галцио и Адриано Конти при разработке проекта кухни Minikitchen, которая по своим габаритам не превышает размеров стиральной машины. Проект Minikitchen по принципу «всё в одном». По данному принципу разрабатывается большинство современных предметов мебели, а также кухонных принадлежностей.

Одна установка объединяет в себе холодильник, посудомойку, мойку для овощей, духовой шкаф, кухонный комбайн, а также рабочую и варочную поверхность. На данный момент дизайнеры заняты разработкой технической части, поскольку реализация проекта достаточно сложна ввиду большого количества устройств, которые необходимо объединить в одно.

В перспективе подобные установки появятся в обиходе к 2020 году. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  magazinbt.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик