INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

МТС проинформирует, в каких аптеках лекарства для льготных категорий

МТС проинформирует, в каких аптеках лекарства для льготных категорий Нижний Новгород,21.08.2013 15:14, INNOV.RU

Как часто у людей, получающих медикаменты по льготным ценам, возникает необходимость в поиске адресов, где можно приобрести такие препараты? Препараты, относящиеся к льготной категории можно...

Как часто у людей, получающих медикаменты по льготным ценам, возникает необходимость в поиске адресов, где можно приобрести такие препараты? Препараты, относящиеся к льготной категории можно найти лишь в некоторых аптеках и не всегда справочник Великие Луки может подсказать адрес необходимой аптеки.

Оператор «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) запустил в Пскове проект по информированию граждан о наличии медицинских препаратов, причисляемых ко льготной категории, в городских аптеках. В рамках проекта жители Пскова могут узнать о наличии лекарств той или иной группы, без лишних хлопот.

Оповещение граждан осуществляется при помощи SMS, благодаря услуге «МТС Коммуникатор». Рассылку сообщений осуществляют сотрудники предприятия «Аптека №3». Информирование осуществляет на стадии поступления лекарств в продажу. Муниципальное предприятие «Аптека №3» является одной из городских аптек, реализующих медицинские препараты гражданам льготной категории, то есть отдельные лекарств они могут приобрести по сниженной цене.

На сегодняшний день в Пскове проживают более 40 тысяч человек, приобретающих медикаменты по льготным ценам. Сотрудники «Аптеки №3» отмечают, что у них подготовлены списки людей, которых они регулярно информируют. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  vseluki.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик